Close

15/01/2016

Праздник. Как правильно выбрать аниматора для детских праздников

Аниматор на годовасие Полины

Вы можете заказать аниматора на детский праздник: +79652618573

В последнее время приглашать аниматора на детский праздник стала очень модно.

Во многом это облегчает досуг современных родителей, родители отдыхают, дети заняты. Многие развлекательные агентства предлагают организацию детских праздников. Но не стоит обращаться в первое попавшееся агентство.

Лучше всего обзвонить несколько, и найти подходящих организаторов. Дело в том, что, как и в любом другом бизнесе, детские праздники – это, прежде всего получение прибыли, и очень часто намного большую, чем у взрослых. Практически каждый второй родитель сталкивался с такими «халтурщиками»: старые не стираные костюмы, устаревший сценарий, артисты, опаздывающие на мероприятие. Все это говорит о некачественном предоставлении услуг. Праздник вроде и не испорчен, да и детки ничего не заметили, а осадок остался надолго.

Так, что же необходимо знать потенциальным заказчикам при заказе аниматоров на детский праздник?

— прежде всего, нанимать стоит ту организацию, которая вызывает у вас определенное доверие. Например, это может быть аниматор на празднике у ваших друзей. И вам просто нужно спросить у них контакты;

— при организации детского праздника, следует поинтересоваться об образование аниматоров. Ведь профессиональные педагоги намного лучше понимают детскую аудиторию. Ведь психология ребенка очень тонкая, и перепады настроения не профессионалы могут просто не уловить, в отличие от педагогов, которые этому обучены. Именно поэтому, стоит выбирать непосредственно детские агентства по организации детских праздников.

— хорошая организация должна проговорить с вами сценарий планируемого мероприятия. Ведь это праздник для детей, а они очень чутко воспринимают все неточности взрослой игры. Хороший аниматор узнает все о ребенке, его предпочтениях и страхах. Ведь если ребенок боится Бабы-Яги, а она по сценарию должна быть, праздник, конечно, будет испорчен.

Детский праздник – это особое мероприятие, и нанимая людей из агентств, не стоит снимать свою ответственность с мероприятия. Ребенок обязательно, на протяжении всего праздника, должен чувствовать поддержку своих родителей. А непосредственное участие родителей в эпицентре события детского праздника, возвысит их на высокий статус, среди других родителей.

One Comment on “Праздник. Как правильно выбрать аниматора для детских праздников

Особенности праздников для детей до 5 лет — NatalyHappy | Студия праздников Натальи Счастливой
15/01/2016 в 23:51

[…] Праздник. Как правильно выбрать аниматора для детских … […]

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *